Лента новостей
0

Сбегают мужья: астрологи назвали самых сварливых женщин

pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2021 07:07 pixabay
Астрологи назвали женщин трех знаков зодиака, которые наиболее часто проявляют излишнюю эмоциональность и импульсивность в отношениях, сообщает Zakon.kz.

Как пишет МК.ru, первое место занимают Овны. Эти женщины слишком бурно реагируют на любой конфликт, даже самый незначительный. Они взрываются из-за пустяков и сразу же начинают выяснять отношения и доказывать свою правоту. С ними не бывает спокойно. Партнеру проще признаться в своей неправоте, чем доказывать свою точку зрения.

На втором месте по сварливости находятся Стрельцы. Они излишне дотошны, пытливы и требовательны ко всему. Они будут придираться к каждому слову своей второй половины. Любой пустяк они возведут на пьедестал «самой большой проблемы, которая требует немедленного решения».

На третьем месте расположились Водолеи. Представители этого знака всегда считают себя умнее и опытнее остальных и, конечно же, ставят себя выше других. На каждую ситуацию у них своя точка зрения, поэтому они с легкостью раздают окружающим советы о том, как следует жить и что делать. Они дадут совет даже в том случае, если в их рекомендациях никто не нуждается. Не последовав их совету и потерпев неудачу, их мужья сразу же услышат фразу: «Я же говорила!»

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: