Лента новостей
0

Психолог перечислила признаки мужской измены

недоверие, семья, разрыв, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2021 19:06 Фото: pixabay
Семейный психолог Мишель Девани в своем блоге назвала признаки мужской измены и объяснила, как понять, что партнер живет на две семьи, передает Zakon.kz.

Как пишет Lenta.ru, Девани объяснила, что мужчины заводят вторую семью, потому что их связь с любовницей со временем может перерастать во что-то большее, чем просто интимные отношения, а отказываться от жены они не хотят, так как привыкли к определенным отношениям. Но рано или поздно женщина, которой изменяют, начинает чувствовать неладное.

Это не миф, что женщины обладают «шестым чувством», они обязательно обнаружат обман. Другое дело, как собрать доказательства. Семейный психолог Мишель Девани

Среди признаков измены психолог отмечает желание охранять телефон, установка на нем сложного пароля, резко изменившийся образ жизни партнера, человек становится подозрительным и начинает агрессивно охранять свою территорию, а также нежелание мужчины появляться вместе со своей партнершей на публике. В ответ на вопросы о том, где был мужчина, может последовать агрессия и обвинения женщины в том, что она устраивает ему допросы.

Тем, кто сомневается в верности партнера, Девани рекомендует открыто поговорить с ним о своих чувствах и по возможности собрать информацию у друзей и родственников.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: