Лента новостей
0

Известного дизайнера Казахстана наградил акимат города Алматы

Будовских Екатерина, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2021 16:52 Фото: из личного архива Будовских Екатерины
В честь дня Независимости Республики Казахстан акимат города Алматы наградил благодарственным письмом известного дизайнера Екатерину Будовских.

Стоит отметить, что уже на старте своей карьеры за проявленное усердие в работе Екатерина Будовских была повышена в должности до ведущего специалиста. Это были первые весомые успехи сегодняшнего узнаваемого дизайнера Казахстана.

Более чем 15-летний опыт в проектировании сложнейших проектов жилых и общественных зданий и сооружений сыграл большую роль в формировании уровня профессионализма Екатерины.

Следующим шагом развития становится открытие компании Ideastream design studio по разработке дизайна интерьеров. На счету специалиста множество разработанных и реализованных дизайн-проектов интерьеров офисов, кафе, ресторанов, клиник, торговых и жилых помещений.

Екатерина Будовских также участвовала в разработке крупных проектов («Поселок нефтяной компании «Agip KCO» в Атырау, жилой комплекс «Жайлы» в Алматы, «Спортивный комплекс газохимического городка интегрированного типа», «Зона отдыха на побережье Капчагая» и мн. др.) в составе ведущих профессионалов нашей страны.

Екатерина Будовских является обладателем призовых мест на международных конкурсах, членом Ассоциации архитекторов и дизайнеров Республики Казахстан, Союза дизайнеров России, Союза архитекторов Казахстана.

В связи с немалым вкладом в облик нашего города и усердной работой, направленной на благо народа, Екатерина Будовских была удостоена благодарности «Алғыс хат», которую выразил акимат города Алматы 16 декабря 2020 года.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: