Лента новостей
0

Грядет год Тигра — Павел Глоба рассказал, чего ждать представителям знаков зодиака

прогноз, фото - Новости Zakon.kz от 29.12.2021 14:07 Фото: pexels
Популярный астролог России Павел Глоба составил гороскоп на 2022 год для всех знаков зодиака, сообщает Zakon.kz.

По восточному гороскопу символом нового 2022 года становится Черный Водяной Тигр. 

Черный тигр обладает «хищными» качествами, но элемент воды мягко подавляет и уменьшает их. Символ года предвещает капризность и некоторую эмоциональность, а также сложные ситуации. Но в то же время неразрешимых проблем и крупных катаклизмов ожидать не стоит, более того, многие почувствуют защиту и щедрость тигра.

Как отмечено в публикации 2022-Years, прогноз поможет правильно спланировать свое ближайшее будущее и избежать неприятных ситуаций.

Овен

Этот год — время сосредоточиться на всех запланированных делах. Овен может начать закладывать фундамент для более стабильной и безопасной жизни.

Гороскоп Овна утверждает, что в 2022 году для вас будет открыто множество дорог. Возможны продвижение по службе (карьера) и признание (слава). Но это только в том случае, если вы станете терпеливыми и настойчивыми. Лень не поможет вам достичь своих целей.

Телец

2022 год для Тельцов выглядит довольно многообещающим, особенно на любовном фронте и в семейной жизни. В первой половине года, или даже до августа, отношения с любимыми будут развиваться позитивно.

Телец (знак зодиака стихии Земли) довольно жесткий и не станет легко менять свои взгляды. Но этот год станет шансом для полной метаморфозы. Это очень редкая возможность для консервативного Тельца.

Близнецы

Пришло время стандартизировать и систематизировать свою деятельность. В 2022 году вам следует установить четкие приоритеты. Долгосрочные цели, которые вы выберете сейчас, в будущем могут оказаться решающими для вашего успеха.

Сейчас Близнецы находятся в хорошем положении, чтобы начать более прямолинейный подход к своим мечтам. Вам следует ясно обозначить направление своих устремлений. Так вы избежите ненужных недоразумений.

Гороскоп Близнецов на 2022 год предвещает, что этот год станет временем размышлений о более глубоких ценностях и потребностях. В тех областях, где Близнецы были очень консервативны, сейчас они могут чувствовать себя более комфортно, снимая барьеры на пути к близости или устраняя страх перед доверительными отношениями с другими людьми.

Рак

Самыми важными событиями для Рака в 2022 году будут те, которые связаны с карьерой. Причина в том, что решения, принятые Раком несколько лет назад, оказались судьбоносными, и теперь он может получить плоды своего труда. В этом году влияние звезд подтолкнет Рака к реализации долгосрочных планов. Именно этого он хотел некоторое время назад, и, наконец, время пришло.

Осознание достижений прошлого даст вам стимул к освоению новых горизонтов и дальнейшему осуществлению мечты. В этом году вас ожидает множество приключений, часто непредсказуемых и весьма удивительных.

Астрологический прогноз для Рака на 2022 год указывает на то, что в этом году вы почувствуете большую уверенность в себе и повысите самооценку. Вы будете готовы осуществить давно забытые мечты.

Лев

Начало 2022 года станет лучшим временем для развития личности. Лев наконец-то сможет вернуться к тому, что ему нравится больше всего: работе над собой. Возможно, в этом году он сможет успешно развивать свои страсти и интересы.

Астрологические прогнозы Льва на 2022 год говорят о том, что в этом году не стоит возвращаться к рутине. Вы обязательно остановите непреодолимый застой. Жизнь окажется гораздо увлекательнее, чем вы думали раньше.

Дева

Устойчивый рост продолжится и в 2022 году. Все, чего Дева достигла в прошлом году, будет продолжаться, и тенденции к снижению не будет. Используя свои многочисленные таланты и умения, вы будете продолжать расти и стремиться к осуществлению своих планов. Все должно идти гладко. Это очень хорошая новость, не так ли?

Стабильный рост создает хорошие возможности для применения инновационных способов ведения дел. Благодаря подобным вещам вы будете продвигаться вперед без серьезных препятствий.

Весы

2022 год станет для Весов временем неограниченного выбора. Вы получите много энергии. Чем бы вы ни хотели заняться, это идеальный год для начала. Звезды будут очень дружелюбны к вам, так что не упустите эту возможность.

Гороскоп для Весов на 2022 год предвещает чрезвычайно плодотворный период.

Все аспекты жизни — любовь, карьера, здоровье, финансы, путешествия, отношения с другими людьми — все будет складываться удачно. Кроме того, 2022 год станет отличным временем для саморазвития.

Скорпион

2022 год станет периодом больших перемен. Вас ожидает множество взлетов и падений. Это сделает этот год очень бурным временем. Невозможно отрицать, что это окажет влияние на всех окружающих вас людей. Но, прежде всего, именно вам следует приготовиться к очень сложному времени.

К счастью, это не означает автоматически, что вы будете страдать весь год. Напротив. Если вы будете прислушиваться к своей интуиции и наблюдать за миром, сможете выйти невредимыми даже из самой сложной ситуации. Более того, сможете добиться большого успеха.

Прежде всего вам следует отметить, что 2022 год будет переходным периодом. Будет нелегко, но не стоит бояться.

Стрелец

Стрелец наконец-то может перевести дух. После нескольких хаотичных лет 2022 год — это время для спокойного течения жизни. Теперь вы будете принимать гораздо лучшие решения — более взвешенные, основанные на здравом смысле и фактах.

2022 год может стать лучшим временем для каждого Стрельца. Однако вы должны помнить о трудностях, с которыми приходилось справляться ранее.

Козерог

В этом году Козерог не потеряет темпа даже на мгновение. Он не успокоится, пока каждая его цель не будет выполнена — это, кстати, не в его характере. Работая упорно и настойчиво, вы заслужите награду.

Астрологические предсказания для Козерога на 2022 год говорят о том, что этот год принесет огромные возможности для личностного роста. Вы сможете успешно взяться за освоение новых навыков и работу над собой.

Водолей

Хорошая новость заключается в том, что большинство изменений в вашей жизни будут позитивными, поэтому вы можете рассчитывать на удовлетворение. Водолеи никогда не избегают захватывающих вызовов, и 2022 год не является исключением. Поэтому вы определенно не захотите упустить свой шанс.

Жить полной жизнью — это очень важно. Гороскоп рожденных под знаком Водолея на 2022 год предсказывает, что в этом году перед вами будет стоять особая задача: достичь гармонии между вашей внутренней жизнью и внешним миром (реальностью за пределами разума).

Рыбы

Последние годы были трудными, и 2022 год не станет исключением. Для того, чтобы чего-то добиться, вам придется много работать и преодолеть множество препятствий. Однако если вы будете настойчивы, в конце концов вы получите приз. Но не в этом году.

Астрологический прогноз для знака Рыбы в 2022 году советует прикладывать усилия к каждому делу. Отнеситесь к этому серьезно и не сдавайтесь. Вам придется приложить больше усилий к своим достижениям, чем другим знакам зодиака.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: