Лента новостей
0

Тело погибшего во время беспорядков в Алматы офицера доставили в Уральск

прощание, фото - Новости Zakon.kz от 13.01.2022 22:26 Фото: Пресс-служба акимата Алматы
Груз-200 доставили на военном самолете в аэропорт города. Проститься с заместителем командира 35-й гвардейской десантно-штурмовой бригады Сандибеком Хаировым пришли родные, военные коллеги, сотрудники и земляки, передает Zakon.kz.
Это наш боевой товарищ, офицер, человек с большой буквы, который руководил личным составом вверенного подразделения. Он стоял до конца, рискуя своей жизнью. Для казахстанцев это большая потеря. Он навсегда останется в наших сердцах.Замкомандующего десантно-штурмовыми войсками по воспитательной и идеологической работе Вооруженных сил РК Раджан Жанысов

Как сообщает портал «Мой город», глава региона Гали Искалиев выразил слова скорби и отметил, что это невосполнимая утрата.

Ранее сообщалось, что в Алматы простились с офицером Вооруженных сил Сандибеком Хаировым. Он успел вывести военнослужащих из атакованного здания акимата города, но сам спастись не смог.

Аким Алматы пообещал выделить семье уроженца ЗКО квартиру.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: