0

Анна Данилина завоевала путевку в полуфинал AusOpen-2022

Теннис AusOpen-2022 1/4 финала , фото - Новости Zakon.kz от 25.01.2022 10:00 Фото: ktf.kz
Казахстано-бразильская пара Анна Данилина и Беатрис Хаддад Майя выиграли матч четвертьфинала Чемпионата Австралии по теннису, сообщает Zakon.kz.

Соперницами Анны и Беатрис по четвертому кругу парного разряда стали Ребекка Петерсон (Швеция) и Анастасия Потапова (Россия). Как и предыдущие три игры, Данилиной и Хаддад Майя для успеха понадобились все три сета – 4:6, 7:5, 6:3. Для итоговой победы они потратили два часа и три минуты.

Теперь обе теннисистки впервые в карьере сыграют на стадии полуфинала турнира Большого шлема Чемпионата Австралии.

Противостоять им в финальной схватке будут главные фаворитки этих состязаний – японки Сюко Аояма и Эна Сибахара, вторые сеяные AusOpen-2022.

10 дней назад они уже встречались на турнире в Сиднее.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам – +300% к первому пополнению.