Лента новостей
0

Любовь по интернету: самые популярные онлайн-ресурсы для знакомств в Казахстане

девушка со смартфоном, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2022 16:44 pixabay
Казахстанцы в интернете ищут не только любовь, но и интересных собеседников и даже партнеров по футболу, сообщает Zakon.kz.

Возможности интернета в XXI веке удовлетворяют разнообразные запросы: в сети можно отыскать любую информацию, совершить покупки и даже найти вторую половину.

Последнее, к слову, было и остается актуальной темой как среди молодежи, так и для взрослой аудитории. Как показывает практика, пользователи сидят на сайтах для знакомств с целью не только найти вторую половину, но и людей, с которыми можно разделить общие интересы, пропустить по бокальчику или даже сыграть в футбол.

В этой подборке Zakon.kz познакомит читателей с самыми популярными приложениями и сайтами для знакомств в Казахстане.

Бот знакомств «Леонардо Дайвинчик» 

Известный нынче бот в мессенджере Telegram пользуется популярностью среди молодежи. Удобный интерфейс завлекает пользователей: стоит лишь пару раз нажать на кнопки, заполнить анкету и все – можно начинать поиск потенциального партнера. Если анкета нравится, то можно поставить «лайк», а также узнать, кто поставил «лайк» вам. Взаимные лайки открывают доступ к самому аккаунту автора анкеты. 

Tinder

Платформа для знакомств Tinder знакома практически каждому жителю Европы. Но, как оказалось, истории счастливых пар, которые познакомились в Tinder, характерны и для Казахстана. Использовать платформу предельно просто: надо создать анкету, загрузить фото, написать о своих интересах. Имеется функция отслеживания местоположения. То есть, определив ваше местоположение, приложение может подбирать вам партнеров поблизости.

Badoo

Одно из самых популярных приложений для знакомств Латинской Америки, Испании и Франции. В Казахстане сейчас Badoo также активно занимается пиаром, рекламу этого приложения можно увидеть на телевидении, на сайтах, в социальных сетях. При первичной регистрации пользователь может выбрать, хочет ли он просто пообщаться, либо же найти новых друзей или вторую половинку. А также есть функция поиска людей рядом и тех, кто находится в другом городе или стране. Пользователи также могут видеть общих друзей и делиться интересами. 

Mamba

На этой платформе пользователи знакомятся с людьми, заводят друзей и находят партнеров. Функция «поиск» позволяет находить собеседника по нескольким критериям: возраст, пол, местонахождение и личные предпочтения. Можно вести диалоги с людьми, которые вам ответили взаимностью, а также просматривать стримы от участников со всего мира.

Наргиз Рахимжан
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: