Лента новостей
0

На Евро-2022 по футзалу наступило время четвертьфиналов

Футзал Евро-2022 Четвертьфинал, фото - Новости Zakon.kz от 31.01.2022 09:18 Фото: Instagram/kazfutsal
31 января матчем между командами Португалии и Финляндии стартует стадия 1/4 финала на европейском первенстве по футзалу, сообщает Zakon.kz.

Также в ночь с 31 января на 1 февраля казахстанские фанаты футзала ждут выступления своей сборной. В 01:00 на голландский паркет выйдут команды Казахстана и Украины, чтобы разыграть одну из четырех путевок в полуфинал Евро-2022.

В матче с украинцами казахстанцы не смогут рассчитывать на дисквалифицированных Тайнана и Эдсона, плюс травмирован Азат Валиуллин. В случае успеха подопечные Кака в полуфинале сыграют с победителем поединка Россия – Грузия. Eще в одном четвертьфинале встречаются Испания и Словакия.

Конечно, поможет то, что Казахстан лишился трех игроков. Когда мы лишились четырех игроков, нам удалось стать еще сильнее. Так что все будет зависеть от их подготовки и реакции. Может быть, они смогут изменить свою стратегию, чтобы удивить нас. Они не единственные их сильные игроки, это команда мирового класса, которая практически всегда участвует в решающих стадиях крупных турниров.Тренер сборной Украины Александр Косенко

Добавьте интриги в футбольные матчи ставками на Parimatch. Новым игрокам подарок +300% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: