Лента новостей
0

Сборная Казахстана по футзалу усилилась новым бразильцем перед Евро-2022

Футзал Чемпионат Европы Голландия, фото - Новости Zakon.kz от 17.01.2022 15:31 Фото: Instagram/kff_team
17 января команда Казахстана по футзалу вылетела в Голландию для участия в очередном европейском первенстве, сообщает Zakon.kz.

В составе подопечных Кака перед ответственными соревнованиями проведен ряд важных изменений. После долгого отсутствия из-за травмы в ряды сборной Казахстана вернулся один из ее ключевых защитников – Лео. Как раз перед вылетом в Амстердам получил казахстанское гражданство еще один бразилец – Эдсон. И он в составе сборной полетел на Евро-2022.

Футзал Игрок сборной РК , фото - Новости Zakon.kz от 17.01.2022 15:31

Фото: Instagtram/afckairat

К сожалению, в состав сборной Казахстана не попали Даурен Турсагулов, Арнольд Кнауб и Нурбек Карагулов. Их тесты на COVID-19 показали положительный результат. Игроки сдадут тесты еще раз, и в случае отрицательных результатов они смогут вылететь на Евро.

Европейское первенство – 2022 пройдет с 19 января по 6 февраля в Амстердаме и Гронингене. Сборная Казахстана первый свой матч проведет 20 января со Словенией.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: