0

Мохамед Салах вывел сборную Египта в полуфинал Кубка Африки по футболу

Футбол Полуфинал КАН, фото - Новости Zakon.kz от 31.01.2022 10:24 Фото: Instagram/mosalah
Лидер английского «Ливерпуля» и сборной Египта – Мохамед Салах помог своей команде в четвертьфинале Кубка африканских наций обыграть представителей Марокко, сообщает Zakon.kz.

Основное время матча между Египтом и Марокко завершилось ничьей – 1:1. Первыми счет открыли марокканцы, отличился хавбек Софьян Буфал. Египтяне ответили голом форварда Мохамеда Салаха, он же в овертайме отдал результативный пас Трезеге, который стал автором победного мяча. Теперь в полуфинале 3 февраля сборная Египта сыграет с хозяевами Кубка Африки – Камеруном.

Другую полуфинальную пару составят Сенегал и Буркина-Фасо. Сенегальцы обыграли Экваториальную Гвинею в матче 1/4 финала КАН – 3:1, а дружина из Буркина-Фасо победила Тунис – 1:0.

Добавьте интриги в футбольные матчи ставками на Parimatch. Новым игрокам – подарок +300% к первому пополнению.