Лента новостей
0

Четыре казахстанских теннисиста улучшили положение в мировом рейтинге

Теннис Рейтинг ATP-WTA , фото - Новости Zakon.kz от 31.01.2022 11:27 Фото: ktf.kz
Женская теннисная ассоциация (WTA) и Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовали новые рейтинги лучших игроков мира на 31 января 2022 года, сообщает Zakon.kz.

Самый ощутимый взлет в мировом рейтинге совершила Анна Данилина – финалистка Открытого Чемпионата Австралии. Она официально стала первой ракеткой Казахстана в парном разряде и 25-м номером в женской мировой классификации, у нее в активе 2903 очка. Перед австралийскими турнирами Данилина стояла на 75-й строчке.

Теннис Рейтинг ATP, фото - Новости Zakon.kz от 31.01.2022 11:27

Фото: Instagram/yevseyevdenis

У мужчин рейтингового прогресса добился Михаил Кукушкин, который теперь 166-я ракетка мира. Тимофей Скатов поднялся на 17 ступенек и занимает 236-е место. Благодаря успешному выступлению на турнире в Литве, улучил свое место в рейтинге Денис Евсеев. Алматинский теннисист поднялся на 42 пункта и расположился на 351-й позиции.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +300% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: