Лента новостей
0

Чемпион AusOpen-2022 рассказал о своих ближайших планах

Теннис Чемпион AusOpen-2022, фото - Новости Zakon.kz от 03.02.2022 12:43 Фото: Instagram/rafaelnadal
Испанский теннисист Рафаэль Надаль указал примерные сроки своего возвращения на корт после триумфа в Мельбурне, сообщает Zakon.kz.

21-кратный победитель турниров из серии Grand Slam и пятая ракетка мира Рафаэль Надаль поделился своими планами о сроках возвращения в ATP-TOUR и рассказал, на каких турнирах увидят его болельщики в ближайшее время.

Мне нужно понаблюдать за состоянием своего тела в ближайшие несколько дней, а затем мы с командой все проанализируем. Изначально в мое расписание входили турниры в Акапулько и Индиан-Уэллсе. Я бы сказал, что поеду в Индиан-Уэллс, если не будет никаких проблем. Что касается Акапулько, то время еще есть. Турнир начнется через три недели, посмотрим.Рафаэль Надаль

Международный турнир категории ATP-500 в Акапулько (Мексика) пройдет с 21 по 27 февраля. «Мастерс» (ATP-1000) в американском Индиан-Уэллсе начнется 10 марта.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +300% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: