Лента новостей
0

Об аномальной погоде до конца февраля предупредили алматинцев

Погода Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 12.02.2022 21:25 Фото: pixabay
Водителям Алматы рекомендовали снизить скорость и соблюдать дистанцию. Пешеходам – быть предельно осторожными при передвижении по скользким тротуарам и при переходе дорог, сообщает Zakon.kz.

До конца февраля в Алматы прогнозируется неустойчивая аномальная погода, сообщили в управлении жилищной политики города.

Погода будет характеризоваться резкими перепадами температуры с плюсовой до минусовой, выпадением смешанных осадков выше нормы в виде дождя и снега с порывами ветра, а также повышенной влажностью, изморозью, туманом и гололедом.

В этой связи убедительно просим внимательно отнестись к SMS-сообщениям 112 ДЧС Алматы, соблюдать меры предосторожности при вождении автомобиля, снизить скорость, соблюдать дистанцию, избегать резких маневров и торможений. Управление жилищной политики Алматы

Пешеходам рекомендовали соблюдать осторожность при передвижении по скользким тротуарам, особенно на спусках, подъемах, лестницах, а также при переходе дорог.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: