Лента новостей
0

Драматичный финал – норвежские биатлонисты выиграли «золото» в Пекине

Биатлон Пекин-2022 Бронза, фото - Новости Zakon.kz от 15.02.2022 14:36 Фото: Instagram/russianbiathlon
15 февраля на зимних Олимпийских играх в Пекине состоялось одно из самых интересных и захватывающих соревнований – мужская биатлонная эстафета, сообщает Zakon.kz.

Главный фаворит этих стартов – сборная Норвегии – с большим трудом вырвала победу на последних дистанциях этой гонки. Норвежцы – лидеры мирового сезона, которые в своем составе имели фантастическую четверку в лице братьев Бё, Ветла Кристиансена и Стурла Лагрейда. Это Олимпиада, и никто не сбрасывал со счетов команды Франции и России. Именно российские биатлонисты преподнесли приятный сюрприз, захватив преимущество уже с самого начала состязаний и наращивая его с каждым этапом.

Высокая скорость и точность на огневых рубежах помогли стать залогом победы сборной России в этой важной эстафете. До последнего стрельбища они имели преимущество перед французами в 40 секунд. Но Эдуард Латыпов сделал четыре промаха и отбросил свою команду на третью позицию.

Чемпионами стали представители Норвегии, за ними идет французская дружина.

Поддерживайте чемпионов на зимней Олимпиаде ставками у онлайн-букмекера №1 в Казахстане. Только на Parimatch новым игрокам +100% к депозиту.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: