0

Звездное трио: ПСЖ обыграл «Реал» в Лиге чемпионов

Футбол ЛЧ Реал, фото - Новости Zakon.kz от 16.02.2022 11:04 Фото: Instagram/psg
15 февраля в Париже состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Пари Сен-Жермен» и мадридским «Реалом», где с минимальным преимуществом 1:0 победу праздновал французский клуб, сообщает Zakon.kz.

Фанаты ПСЖ снова смогли увидеть в действии своих главных звезд – Лионеля Месси, Килиана Мбаппе и Неймара, последний вернулся в строй после долгого отсутствия из-за травмы. Главным героем этого поединка стал французский нападающий Мбаппе. Его гол в ворота «Реала» на 94-й минуте принес победу парижанам. Также отмечается, что аргентинец Месси не смог реализовать пенальти во втором тайме, когда сбили в штрафной Килиана Мбаппе.

Ответная встреча пройдет в Мадриде 9 марта.

Футбол ЛЧ Победа, фото - Новости Zakon.kz от 16.02.2022 11:04

В другом матче игрового дня «Манчестер Сити» крупно обыграл португальский «Спортинг» – 5:0. Разгром гостей на 7-й минуте начал Рияд Марез. Далее авторами голов у горожан стали Бернарду Силва (дубль), Фил Фоден и Рахим Стерлинг.

Добавьте интриги в футбольные матчи ставками на Parimatch. Новым игрокам подарок +100% к первому пополнению.