Лента новостей
0

В Киеве заявили о контроле ситуации на востоке Украины

президент Украины, фото - Новости Zakon.kz от 19.02.2022 14:09 Фото: офис президента Украины
Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Германию для участия в Мюнхенской конференции по безопасности. Он проведет встречи с зарубежными политиками, сообщает Zakon.kz.

Ситуация на востоке Украины полностью контролируется силами безопасности и обороны Украины. Об этом сообщили в офисе президента Владимира Зеленского.

Ситуацию на линии соприкосновения в Донбассе, в Автономной Республике Крым и вблизи границ Украины анализируют специальные службы государства. В рабочем порядке происходит постоянный анализ разведывательных данных и обмен информацией с партнерами. Украина регулярно получает дополнительные актуальные данные разведки об активности российских сил. Ситуация на востоке страны полностью контролируется украинскими силами безопасности и обороны.Офис Владимира Зеленского

Отмечается, что сегодня президент Украины примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности. Владимир Зеленский проведет встречи с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, канцлером Германии Олафом Шольцом, вице-президентом США Камалой Харрис.

Ожидается, что стороны достигнут конкретных договоренностей по предоставлению Украине дополнительной военной и финансовой поддержки.

18 февраля поступили сообщения об эвакуации населения донецкого и луганского региона в Ростовскую область России.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: