Лента новостей
0

На пост главного тренера «Манчестер Юнайтед» претендуют два кандидата

Эрик тен Хаг, Маурисио Почеттино , фото - Новости Zakon.kz от 22.02.2022 11:27 Фото: Zakon.kz
Руководители «МЮ» выбрали двух специалистов на должность нового главного тренера команды. Он придет на место ныне действующего немецкого наставника Ральфа Рангника, сообщает Zakon.kz.

В списке «красных дьяволов» числятся всего лишь два тренера: Эрик тен Хаг из «Аякса» и Маурисио Почеттино, ныне руководящий клубом «Пари Сен-Жермен», передает . «Манчестер Юнайтед» вскоре начнет переговоры с этими специалистами. О переходе Эрика тен Хага и Маурисио Почеттино в стан «манкунианцев» говорить преждевременно, так как в самом разгаре футбольный сезон.

Футбол Тренер МЮ, фото - Новости Zakon.kz от 22.02.2022 11:27

Фото: Instagram/manchesterunited

Сам же 63-летний Ральф Рангник останется в «Манчестер Юнайтед», он займет одну из должностей в структуре клуба. Немец встал у руля английской команды в конце 2021 года, когда пришел из «Зенита».

В последней игре чемпионата АПЛ «красные дьяволы» на выезде переиграли «Лидс» – 4:2. И после 26 сыгранных туров подопечные Рангника находятся на четвертой позиции в таблице, у них 46 очков. От третьего места, где расположился «Челси», их отделяет всего четыре очка.

Добавьте интриги в футбольные матчи ставками на Parimatch. Новым игрокам подарок +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: