Лента новостей
0

Димаш Кудайберген восхитился выступлением российских фигуристок

реакция на выступление фигуристки, фото - Новости Zakon.kz от 22.02.2022 15:31 Фото: instagram.com/kudaibergenov.dimash
Казахстанский артист Димаш Кудайберген записал видеообращение. Певец отреагировал на выступление Анны Щербаковой под его композицию, а также отметил достойное катание Александры Трусовой и Камилы Валиевой, сообщает Zakon.kz.

В последний день Олимпийских игр – 2022 в Пекине, 20 февраля, олимпийская чемпионка Анна Щербакова представила свой показательный номер под композицию Игоря Крутого «Аве Мария» в исполнении Димаша Кудайбергена.

На странице в Instagram Димаш Кудайберген прокомментировал выступление Щербаковой.

Друзья, хочу поздравить с золотой медалью на Олимпиаде талантливейшую сестренку Анну Щербакову за прекрасную и убедительную победу. Мне приятно от того, что вы выступили на Олимпиаде под мое пение и сделали это умопомрачительно. Анечка, сестренка, желаю тебе долгой и счастливой жизни. Пусть все твои заветные мечты сбываются! Димаш Кудайберген

Также заслуженный деятель Казахстана отметил, что «спорт и искусство объединяют мир».

Вы все большие молодцы: Анна Щербакова, Александра Трусова и Камила Валиева. Вы все достойно победили. Хоть мы и представляем разные страны, но я очень горжусь вами. Спорт и искусство объединяют мир, и вы это доказали, – заключил артист.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: