Лента новостей
0

Названа дата боя Геннадия Головкина и японца Риоты Мураты

Бокс Бой 9 апреля, фото - Новости Zakon.kz от 02.03.2022 10:16 Фото: Zakon.kz
9 апреля в японской Сайтаме состоится объединительный бой Геннадия Головкина и Риоты Мураты за титул чемпиона мира в среднем весе. Мурата — единственный боксер, который стоит на пути для трилогии между Саулем «Канело» Альваресом и Геннадием Головкиным, сообщает Zakon.kz.

Как передает ESPN, отложенный из-за ограничений COVID-19 в Японии бой GGG и Мураты теперь состоится 9 апреля.

Отметим, что поединок пройдет на следующий день после его дня рождения – 8 апреля казахстанскому боксеру исполняется 40 лет.

Ранее сообщалось, что в случае победы над японцем Головкина ждет третья встреча с Альваресом, которая намечена на 17 сентября.

Данная трилогия пройдет только при одном условии: Головкин и Альварес должны выиграть свои предстоящие бои и обойтись без травм.

Бокс Трилогия, фото - Новости Zakon.kz от 02.03.2022 10:16

Фото: Instagram/gggboxing

Последний раз Геннадий Головкин выходил на ринг два года назад, когда победил поляка Камиля Шеремета. А Риота Мурата защитил титул чемпиона мира по версии WBA в декабре 2019 года, нокаутировав канадца Стивена Батлера.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: