Лента новостей
0

Джокович сможет сыграть на Роллан Гаррос-2022 без вакцинации

Теннис Допуск Роллан Гаррос, фото - Новости Zakon.kz от 04.03.2022 11:00 Фото: Instagram/djokernole
Вторая ракетка мира Новак Джокович, лишившийся на днях своего крупного спонсора и многолетнего тренера, получил хорошую новость от организаторов Открытого чемпионата Франции по теннису, сообщает Zakon.kz.

Во Франции резко изменилась ситуация по отношению к вакцинации. 3 марта французское правительство приняло решение отменить по всей стране с 14 марта паспорта вакцинации, передает lefigaro.

Тем самым Джокович, пропустивший первый Гранд слэм сезона в Австралии, получит возможность сыграть на грунтовых кортах Парижа, где он был чемпионом в 2021 году. Пока открытым стоит вопрос участия сербского теннисиста в двух крупных американских «Мастерсах» – в Индиан-Уэллсе и Майами.

Текущая неделя стала для 20-кратного победителя турниров Большего шлема не особо приятной. С Джоковичем разорвал контракт главный спонсор, также Новак прекратил сотрудничество со своим многолетним наставником Марианом Вайдой из Словакии.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: