Лента новостей
0

Три шайбы отделяют Овечкина от клуба «великой тройки»

Хоккей НХЛ Рекорд, фото - Новости Zakon.kz от 04.03.2022 13:11 Фото: Instagram/capitals
Российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вплотную приблизился к списку легендарных бомбардиров НХЛ – Яромиру Ягру, Горди Хоу и Уэйну Гретцки, передает Zakon.kz.

Александр Овечкин уже в ближайшее время может занять место знаменитого чешского хоккеиста Яромира Ягра, на счету которого 766 заброшенных шайб в истории НХЛ. Александр к этому часу отметился 763 голами в Лиге, последний из которых забил в ворота «Каролины Харрикейнз» в очередном туре. Список лучших снайперов в истории НХЛ возглавляют легендарные Уэйн Гретцки (894) и Горди Хоу (801).

Для Овечкина матч с «Каролиной» стал 1251-м за карьеру в НХЛ. Благодаря этому показателю он вышел на 90-е место по количеству игр в истории НХЛ.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: