0

Александр Бублик принес первую победу Казахстану на Кубке Дэвиса

теннисист , фото - Новости Zakon.kz от 05.03.2022 02:40 Фото: Пресс-служба ФТК
Казахстанский теннисист сыграл против второго номера сборной Норвегии 24-летнего Виктора Дурасовича. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:2, передает Zakon.kz.

Как сообщает пресс-служба ФТК, в начале первой партии Александр реализовал брейк-пойнт и вышел вперед. На своей подаче спортсмен играл безупречно, на первой и второй подаче он взял 100% очков. Второй сет, длившийся 27 минут, завершился со счетом 6:2 в пользу Бублика.

Теннисисты, которые впервые встречались друг с другом, провели на корте всего 58 минут.

В рейтинге ATP Бублик занимает 32-е место, а Дурасович – 321-е.

5 марта запланированы три игры: в 19:00 по времени Нур-Султана Александр Недовесов и Андрей Голубев в парном матче встретятся с Каспером Руудом и Виктором Дурасовичем, затем Бублик сыграет с Руудом, а Кукушкин – с Дурасовичем.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам плюс 100% к первому пополнению.