Лента новостей
0

Кукушкин выиграл квалификацию Мастерса в Индиан-Уэллсе

Теннис Финал Квал США , фото - Новости Zakon.kz от 10.03.2022 09:50 Фото: ktf.kz
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин в финале отборочного раунда на кортах американского Индиан-Уэллса обыграл японца Иошихито Нишиока, сообщает Zakon.kz.

Вторая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин в решающем поединке за выход в основную стадию был сильнее Иошихито Нишиока – 6:2, 7:6. Михаилу для победы понадобилось более двух часов времени. Теперь его в основной сетке ждет один из сильнейших местных теннисистов – 39 ракетка мира Томми Пол.

Также в основной стадии Indian Wells Masters выступит лучший теннисист Казахстана Александр Бублик под номером 31. Казахстанец пропускает стартовый круг. Во втором раунде он встретится с победителем встречи Энди Маррей (Англия) – Таро Даниель (Япония).

10 марта в женской части данного турнира начнут свои игры казахстанские теннисистки Елена Рыбакина, Анна Данилина и Юлия Путинцева.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: