Лента новостей
0

Введено ограничение движения на трассах республиканского значения в ЗКО

автодорога, фото - Новости Zakon.kz от 11.03.2022 13:00 Фото: telegram/Qazaqavtojol
На ряде автодорог республиканского значения в Западно-Казахстанской области введены временные ограничения движения. Об этом сообщили в пресс-службе ТОО «Казахавтодор», передает Zakon.kz.

В ведомстве пояснили, что движение ограничено в связи с ухудшением погодных условий. Ранее специалистами РГП «Казгидромет» было распространено штормовое предупреждение, в котором жителей Уральска и Западного региона предупреждали об ожидающемся тумане и гололеде.

По всей стране задействовано более 1000 единиц спецтехники, ведутся работы по очистке дорог от снега и посыпке противогололедного материала. Все работники переведены в усиленный режим. Пресс-служба ТОО «Казахавтодор»

Отмечается, что только за одну ночь силами специалистов компании из снежного плена было вызволено девять единиц транспортной техники, пассажиры размещены в обогревательных пунктах.

В ТОО «Казахавтодор» обратились к автолюбителям, чтобы они соблюдали все правила дорожного движения и предписание по временному ограничению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: