Лента новостей
0

Астрологи рассказали, кому повезет выйти замуж за миллионера до конца весны

астрологи, знаки зодиака, замуж за миллионера, советы, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2022 09:31 Фото: pixabay
Астрологи назвали четыре знака зодиака, представительницам которых повезет выйти замуж за миллионера до конца весны, передает Zakon.kz.

Как пишет интернет-издание «Пятый канал», в Топ-4 вошли Тельцы, Раки, Весы и Рыбы.

По мнению экспертов по звездам, представительницы этих четырех знаков зодиака в ближайшее время могут познакомиться и счастливо выйти замуж за обеспеченного человека.

Тельцы. Рожденные под этим созвездием представительницы слабого пола имеют хорошие шансы встретить обеспеченного мужчину и заключить с ним брак.

Женщины-Тельцы уверенно идут к поставленной цели, и зачастую они не только работают сами, но и мотивируют и помогают своему мужчине добиваться карьерных высот.

Раки. Представительницы этого знака зодиака ориентированы на семью, но при этом не готовы тратить все время только на мужа и детей, поэтому, помимо близких, они будут заниматься саморазвитием.

Успешные мужчины часто хотят видеть рядом с собой женщин-Раков, поэтому весной у них есть все шансы найти своего миллионера.

Весы. Они покоряют не только своей красотой, но и интеллектом. Женщины-Весы всегда готовы выслушать и дать мудрый совет, знают, когда стоит промолчать и не тревожить супруга.

Рожденные под этим созвездием женщины готовы к встрече со своим миллионером, созданию семьи и материнству.

Рыбы. Женщины-Рыбы стремятся окружить мужа заботой и любовью и создать комфортные условия дома – это именно то, чего не хватает многим обеспеченным мужчинам.

Представительницы этого знака зодиака настоящие и не любят притворяться, что очень важно в браке. Они мечтают о большой семье и могут стать музой для своего партнера. Весной рожденные под созвездием Рыб женщины получат шанс удачно выйти замуж.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: