Лента новостей
0

Первая ракетка мира Эшли Барти объявила о завершении карьеры

Первая ракетка мира, фото - Новости Zakon.kz от 23.03.2022 08:41 Фото: Instagram/ashbarty
В общей сложности Барти завоевала 15 титулов в одиночном разряде и 12 в парном – больше, чем любой другой активный игрок за этот период, сообщает Zakon.kz.

Эшли Барти, занимающая первое место в рейтинге WTA в течение 114 недель подряд, объявила о своем уходе из тенниса 22 марта. Об этом сообщается на сайте WTA.

У меня больше нет физического драйва, эмоционального желания и всего, что нужно, чтобы бросить вызов самой себе на высшем уровне. Я истощена.Эшли Барти

Барти выиграла три главных титула в одиночном разряде на трех разных покрытиях – Открытый чемпионат Франции 2019 года, Уимблдон 2021 года и Открытый чемпионат Австралии.

В общей сложности она завоевала 15 титулов в одиночном разряде и 12 в парном – больше, чем любой другой активный игрок за этот период.

За всю спортивную карьеру она заработала более 23 млн долларов.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: