Лента новостей
0

Майк Тайсон не испугался вооруженного мужчины во время шоу

голливуд, бар, майк тайсон, ситуация, неприятная, видео, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2022 16:48 Фото: Instagram/miketyson
Знаменитый боксер-профессионал Майк Тайсон стал героем очередного неприятного инцидента с его участием. Случай произошел в Голливуде, когда неизвестный мужчина вытащил пистолет во время комедийного концерта, на котором участвовал боксер, сообщает Zakon.kz.

Легендарный супертяжеловес Майк Тайсон проводил вечер смеха со своими товарищами в переполненном баре на крыше здания. Через некоторое время в бар зашел неизвестный мужчина и начал вызывать Железного Майка на бой. Когда ведущий шоу попросил этого человека уйти, тот вытащил пистолет и начал им размахивать и угрожать. Наблюдавший за этой сценой Тайсон проявил железное самообладание – он не сдвинулся со своего места. В итоге после некоторой беседы мужчина все же подошел к Майку, пожал ему руку и обнял его.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам плюс 100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: