Лента новостей
0

Азербайджан отвел войска из села Фурух в Карабахе – Минобороны РФ

Карабах, фото - Новости Zakon.kz от 27.03.2022 23:07 Фото: пресс-служба МО РФ
Азербайджан после переговоров отвел свои подразделения из района населенного пункта Фурух в Нагорном Карабахе, сообщает Zakon.kz.

Об этом говорится в бюллетене о деятельности российских миротворцев, опубликованном на сайте Минобороны РФ.

По результатам проведенных переговоров азербайджанская сторона осуществила отвод своих подразделений из района населенного пункта Фурух. МО РФ

РФ зафиксировала два нарушения режима прекращения огня со стороны ВС Азербайджана в Нагорном Карабахе, по два человека с каждой стороны ранены, говорится в информационном бюллетене Минобороны РФ о деятельности миротворческого контингента РФ в зоне нагорнокарабахского конфликта.

Как уточнили в военном ведомстве, командованием российского миротворческого контингента во взаимодействии с представителями сторон конфликта обстановка стабилизирована.

Миротворцы обеспечили сопровождение трех азербайджанских колонн через Лачинский коридор: двух — в северном направлении и одной — в южном, добавили в Минобороны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: