Лента новостей
0

Уилл Смит покинул киноакадемию США из-за инцидента на «Оскаре»

Голливуд актер, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2022 06:12 Фото: Instagram/willsmith
18 апреля должно было состояться заседание совета, на котором могло бы быть принято решение о заморозке или аннулировании членства Смита в киноакадемии, сообщает Zakon.kz.

Американский актер Уилл Смит принял решение покинуть киноакадемию США из-за скандала, разгоревшегося после того, как он дал пощечину комику Крису Року во время церемонии награждения премии «Оскар», сообщают «Известия».

Как рассказал актер, он хочет позволить академии «вернуться к невероятной работе, которую она делает для поддержки творчества и артистизма в кино».

Я предал доверие академии. Я лишил других номинантов и победителей возможности отпраздновать и прославиться за их выдающуюся работу. Я убит горем.Уилл Смит

31 марта Американская академия киноискусств инициировала дисциплинарное разбирательство в отношении актера за неподобающее поведение.

18 апреля должно было состояться заседание совета, на котором могло бы быть принято решение о заморозке или аннулировании членства Смита в киноакадемии.

Голливудский актер и музыкант Уилл Смит на 94-й церемонии вручения «Оскара» ударил по лицу комика Криса Рока. Комик пошутил из-за выбритой головы Джады Пинкетт-Смит — супруги Уилла Смита, страдающей от алопеции — выпадения волос.

Позже на церемонии Смит был удостоен премии «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль» за картину «Король Ричард» о детстве теннисисток Винус и Серены Уильямс.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: