Лента новостей
0

Головкин сместил Канело в рейтинге лучших боксеров мира

бокс, фото - Новости Zakon.kz от 10.04.2022 22:54 Фото: Instagram/gggboxing
Авторитетный портал о боксе Boxrec вернул Геннадия Головкина в рейтинг после победы над японцем Риотой Муратой. Казахстанец сразу оказался в рейтинге лучших боксеров мира, вне зависимости от весовой категории, передает Zakon.kz.

Как пишут vesti.kz, долгое время в рейтинге лидировал мексиканец Сауль Канело Альварес, который теперь опустился на второе место.

В Топ-5, помимо Головкина и Альвареса, также входят американец Теренс Кроуфорд, британец Тайсон Фьюри и украинец Александр Усик.

список, фото - Новости Zakon.kz от 10.04.2022 22:54

Фото: скриншот

Отметим, что профессионализм нашего спортсмена отметил и побежденный Риото Мурата.

Я почувствовал уровень мастерства Головкина. Разнообразие его ударов было другим, потому что он наносит удары под разными углами. Силу его ударов я тоже ощутил, – признался Мурата.

9 апреля Головкин одержал победу в девятом раунде над японцем Риотой Муратой и объединил титулы IBF, IBO и WBA в среднем весе.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам плюс 100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: