Лента новостей
0

Леброн Джеймс рассказал о своих планах после провала «Лейкерс» в НБА

Баскетбол НБА Будущее Леброна, фото - Новости Zakon.kz от 12.04.2022 20:20 Фото: Instagram/lebron
Клуб, в котором играет самый богатый баскетболист мира и звездный форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс, не попал в плей-офф НБА, сообщает Zakon.kz.

Главная звезда «Лейкерс» – Леброн Джеймс впервые за последние годы не сыграет в плей-офф. В предыдущие несколько лет он доходил до финала НБА и трижды его выигрывал.

У меня нет ограничения на то, как долго я хочу играть. Но я все еще пригоден к игре на высоком уровне, который показывал в этом сезоне. Пытаюсь выжать из этого чертова апельсина как можно больше сока. И я все еще хорош. Если бы я был отвратителен, меня бы выкинули. Но я все еще чертовски хорош.Леброн Джеймс

В этом сезоне Леброн сыграл 56 игр, в которых в среднем набирал 30,3 очка, совершал 8,2 подбора и отдавал 6,2 передачи. «Лос-Анджелес» лишился шансов на попадание в плей-офф после поражения в матче регулярного чемпионата НБА с «Финикс Санз» – 110:121. Джеймс в этом матче не участвовал, так как не успел восстановиться после травмы голеностопа.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 млн тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

NBA
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: