0

Александр Бублик покидает «Мастерс» в Монте-Карло, не доиграв матч

Теннис Победа 2 круг, фото - Новости Zakon.kz от 13.04.2022 21:16 Фото: ktf.kz
Первая ракетка Казахстана Александр Бублик не смог обыграть во втором круге грунтового «Мастерса» в Монако одного из сильнейших испанских теннисистов Пабло Каррено Бусту, сообщает Zakon.kz.

Соперник Александра Бублика входит в Топ-20 мирового рейтинга и на данных соревнованиях получил от организаторов 13 номер посева. Несмотря на авторитет испанца и его местоположение в рейтинге, казахстанский теннисист сумел дать бой сопернику и даже был близок к победе. Шанс был при счете 6:4, 5:4 на подаче Бублика. Но в решающий момент Александр сделал ряд двойных и ненужных ошибок, которые привели к поражению во второй партии.

В третьем сете, проиграв свою подачу в седьмом гейме, при счете 4:3 в пользу испанского теннисиста Бублик по неизвестным причинам отказался от продолжения борьбы. В итоге дальше проходит Пабло Каррено Буста.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 000 000 тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.