Лента новостей
0

Хосеп Гвардиола вернул «МСити» на первое место и установил рекорд АПЛ

Футбол Рекорд Гвардиолы, фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2022 10:45 Фото: Instagram/josep_gvardiola
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола установил рекорд английской Премьер-лиги, покорив отметку в 250 побед. Испанский специалист потратил на это 344 игры, сообщает Zakon.kz.

Гвардиола обновил данное достижение чемпионата Англии после успеха его команды над «Брайтоном» – 3:0 – в 32-м туре АПЛ. Испанский специалист одержал 250 побед в 344 матчах «МСити». Для достижения этих цифр ему потребовалось наименьшее количество матчей среди всех тренеров, работавших в АПЛ.

Футбол Тренер Мсити, фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2022 10:45

Фото: Instagram/josep_gvardiola

К примеру, 396 матчей использовал Жозе Моуринью, 429 встреч – Кенни Далглиш, 433 игры – Арсен Венгер.

Также «Манчестер Сити» снова возглавил таблицу чемпионата Англии, набрав 77 очков. Всего лишь балл ему уступает «Ливерпуль».

У нас есть всего один месяц, чтобы закончить Премьер-лигу, и мы знаем, что нам нужно делать. Если мы потеряем два очка, «Ливерпуль» станет чемпионом. Впереди нас ждут действительно сложные матчи. За последние пять лет то, что мы сделали, было выдающимся. Игроки выкладываются по полной. Главный тренер «МСити» Хосеп Гвардиола

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 000 000 тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: