Лента новостей
0

Везунчики по жизни: Топ-3 самых удачливых знака зодиака

астролог, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2022 17:25 Фото: pixabay
Астрологи говорят, что на покровительство высших сил могут рассчитывать три знака. Их надежно защищают от жизненных неурядиц и помогают в затруднительных делах, передает Zakon.kz.

Близнецы

Представители воздушной стихии с легкостью заводят новые знакомства. Они могут очаровать собеседников, не прилагая никаких усилий. Это помогает представителям знака достигать высот в любой сфере. Близнецы решительны. Они часто получают подсказки судьбы, которые помогают им принять правильное решение и избежать фатальных ошибок.

Дева

Большие перфекционисты зодиакального круга Девы всегда привыкли доводить начатое до конца и добиваться желаемого. Они рассудительны, способны экономить, что позволяет сколотить большой капитал. Интуиция Дев – это подсказки свыше, которые помогают уберечься от бед.

Стрелец

Стрельцы не могут сидеть на месте. Они уверены, что все в их руках. Оптимизм помогает им добиваться больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Судьба преподносит им щедрые подарки, поэтому их можно назвать настоящими везунчиками.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: