Лента новостей
0

Голубев вышел в полуфинал турнира АТР 250

Теннис 1/2 финала Мюнхен, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2022 16:48 Фото: ktf.kz
Лучший теннисист Казахстана в парном разряде Андрей Голубев второй день подряд радует своих фанатов на кортах Мюнхена. 28 апреля казахстанец в дуэте с французом Фабрисом Мартеном прошли в 1/2 финала турнира BMW Open, сообщает Zakon.kz.

Казахстано-французский тандем во втором круге этих состязаний обыграл сербских братьев-близнецов Сабановых, Ивана и Матея. Для этого им понадобилось полтора часа игрового времени и два сета – 6:3, 7:5. Далее, уже за выход в финальную часть турнира, Андрей и Фабрис ждут победителей поединка Р. Бопанна (Индия)/М. Мидделкууп (Голландия) – Р. Матос (Бразилия)/Д. В. Эрнандез (Испания).

Не повезло на итальянском Челленджере в Риме алматинцу Денису Евсееву, который за 55 минут проиграл во втором круге одиночного разряда местному теннисисту Жан-Марко Морони – 0:6, 1:6.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 млн тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: