Лента новостей
0

Психолог назвала способ наладить здоровье и отношения с окружающими

психолог, советы, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2022 16:49 Фото: pixabay
Забота об эмоциональном здоровье является важным компонентом правильного образа жизни и секретом комфортных отношений с окружающими, передает Zakon.kz.

В интервью для RochesterFirst доктор Элли Чен назвала способ наладить психологическое здоровье и правильно заботиться о себе. По ее мнению, часто возникающие головные боли, проблемы с пищеварением, ощущение напряжения, стресса, повышение или понижение давления могут быть вызваны эмоциональным дисбалансом.

Отсутствие эмоционального здоровья негативно сказывается на отношениях с другими людьми, дружеских и семейных. Чтобы улучшить психологическое состояние, нужно следовать простым рекомендациям.

Уделите внимание сну. Иногда самый простой совет работает лучше всего. Убедитесь, что вы спите, по крайней мере, от семи до восьми часов в сутки. Выходите на улицу и тренируйтесь, минимум по полчаса пять раз в неделю. Исследования показали, что отдых на природе помогает нам расслабиться.Доктор Элли Чен

Материалы новостного характера нельзя приравнивать к назначению врача. Перед принятием решения посоветуйтесь со специалистом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: