Лента новостей
0

Какие мероприятия ждут алматинцев на 7 мая

мероприятия в Алматы на 7 мая , фото - Новости Zakon.kz от 04.05.2022 09:15 Фото: Zakon.kz
В рамках празднования 30-летия со дня создания Вооруженных сил Казахстана в Алматы состоятся различные мероприятия. В акимате города рассказали о праздничном графике на 7 мая, сообщает Zakon.kz.

По данным городского ведомства, в преддверии Дня защитника Отечества во всех школах Алматы пройдут «Уроки мужества», классные часы, конкурсы чтецов и эссе.

Кроме того, в канун праздника благодарственные письма будут вручены особо отличившимся сотрудникам органов внутренних дел, обороны, чрезвычайных ситуаций.

В течение трех дней – с 7 по 9 мая – в Алматы пройдут церемонии возложения цветов к монументам солдат, погибших при исполнении служебных обязанностей. Пресс-служба акимата Алматы

Также 7 мая в 16.00 во Дворце Республики состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и 30-летию Вооруженных сил РК, в ходе которого будут чествовать ветеранов и военнослужащих.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: