Лента новостей
0

Названы знаки зодиака, представителей которых ждет серьезная встряска в конце мая

знаки зодиака, гороскоп, фото - Новости Zakon.kz от 05.05.2022 17:35 Фото: pixabay
Ретроградный Плутон вносит свои коррективы в планы представителей зодиакальных знаков. По прогнозам астрологов, последние дни мая влияние планеты будет наиболее сильным, передает Zakon.kz.

Cтрелец

Для людей этого знака последние дни мая окажутся роковыми. В опасности не только Стрельцы, но и их близкие, пишет wday.ru. Есть огромный риск, что представителям этого знака откроется какая-то давняя тайна, связанная с друзьями и родственниками. Стрельцы окажутся перед сложным выбором: действовать по велению сердца и научиться прощать или прислушаться к разуму и полностью разрывать отношения. Скорее всего, с кем-то из близкого окружения все же придется расстаться.

Лев

Львы могут столкнуться с проблемами в личной жизни. Страсть в отношениях может трансформироваться в агрессию. Всему виной многочисленные обиды и претензии. Каждый был увлечен делами, в результате мало времени проводили вместе, нежность угасла, а бытовые и финансовые проблемы подливают масло в огонь. Нужно научиться уступать, ставя свою гордость на задний план. Задайте вопрос: любите ли вы своего партнера? Если да, то сделайте все, чтобы наладить отношения. 

Водолей

Жизнь встанет с ног на голову. Водолеям придется менять свои планы в последний момент. Ситуация будет осложняться тем, что мало шансов что-то изменить. Перед тем как начать действовать, нужно понять, что ссоры и претензии ни к чему хорошему не приводят. Чтобы исправить ситуацию и снова встать на белую полосу удачи, нужно отключить свои эмоции — постараться вначале думать, а потом говорить.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: