Лента новостей
0

Стали известны финалисты Лиги Европы и Лиги конференций-2022

Футбол Финал ЛЕ, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2022 09:45 Фото: Instagram/europaleague
Состоялись ответные полуфинальные матчи Лиги Европы и Лиги конференций УЕФА нынешнего сезона. По итогам этих встреч определились команды, которые разыграют титул в двух футбольных клубных турнирах Европы, сообщает Zakon.kz.

Немецкий «Айнтрахт», переиграв «Вест Хэм Юнайтед» из Англии по сумме двух встреч со счетом 3:1, завоевал путевку в финал Лиги Европы. Вторым финалистом Лиги Европы-2022 стал шотландский «Рейнджерс», одолев еще один клуб из Германии — «РБ Лейпциг» – по итогам двух поединков 4:1. Финал Лиги Европы состоится 18 мая в Севилье.

Футбол Финал ЛК, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2022 09:45

Фото: Instagram/europacnfleague

В Лиге конференций в первом полуфинале итальянская «Рома» была сильнее «Лестера» из Англии — 1:0, а по сумме двух матчей – 2:1, что позволило римлянам пройти дальше. Другую путевку в финал ЛК завоевал голландский «Фейеноорд», сыграв в нулевую ничью с французским «Марселем». В первой игре победу праздновал коллектив из Нидерландов — 3:2, и за счет этого результата проходит в решающий этап.

Финал Лиги конференций назначен на 25 мая в Тиране (Албания). 

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 000 000 тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: