Лента новостей
0

Рядом с EXPO сдан новый жилой квартал

жилой комплекс, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2022 16:26 Фото: BI Group
В столице сдана вторая очередь проекта Nexpo City в одноименном бигвилле, расположенном вдоль ул. Турара Рыскулова, с видом на павильон Нур-Алем, Mega Silkway и новую мечеть, которая станет самой большой в Центральной Азии.

Квартал Nexpo City состоит из шести блоков комфорт-класса с этажностью 9, 10 и 15 уровней и подземным паркингом. Дворовая территория дома находится на уровне земли, здесь предусмотрена тихая зона: беседки, скамейки и лавочки. Детские игровые площадки и спортивное поле, согласно новым стандартам застройщика, будут выведены на территорию playhub’а.

новый комплекс, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2022 16:26

Фото: BI Group

Сегодня с радостью передаем чипы от квартир собственникам жилья в 10-этажных блоках. На проекте применили много интересных решений. В качестве фасада мы использовали фиброцементные панели, а на первых двух этажах – клинкерный кирпич. Высота потолков в квартирах составляет три метра, дверных проемов – 2,3 м, окон 2,1 – м. В коммерческих помещениях предусмотрены потолки высотой пять метров, в некоторых имеются вторые и третьи уровни, а также сквозной выход. Шумоизоляцию обеспечивают межквартирные перегородки из керамического кирпича и толщина стен в 25 см.Алмас Кожахмет, менеджер счастья

новый ЖК, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2022 16:26

Фото: BI Group

По проекту столичного акимата вдоль бигвилля Nexpo появится сквер, который будет начинаться у проекта Nexpo Classic по пр. Кабанбай батыра и приведет к кварталу Nexpo Union. Аллею украсят более 2000 зеленых насаждений, посадку которых осуществит, в том числе, BI Group. В парке будут созданы игровые зоны из эко-мафов, беговые и велодорожки.

новый ЖК, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2022 16:26

Фото: BI Group

Сегодня для нашей семьи долгожданное событие, мы получили ключи от своей первой квартиры в столице. Нам очень нравится этот район, из окон видны главные достопримечательности города. Благодарим строителей, которые создали наш дом и которые были всегда на связи с нами, - говорит Камила, собственница квартиры в Nexpo City.

комментарий, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2022 16:26

Фото: BI Group

В завершенной очереди еще есть доступные к продаже квартиры. Чтобы получить информацию по ценам и способам приобретения, звоните по номеру «360» (с мобильного бесплатно) или приходите в отделы продаж BI Group.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: