Лента новостей
0

За грубое обращение с ребенком наказали воспитателя детсада в Павлодаре

Павлодар воспитательница бьет ребенка, фото - Новости Zakon.kz от 09.05.2022 14:39 Фото: Zakon.kz
Мать двухлетнего мальчика заметила изменения в поведении сына. После двух недель посещения павлодарского детского сада он стал пугливым, передает Zakon.kz.

Воспитательницу уволили с должности по отрицательным мотивам, сообщает Sputnik Казахстан.

По информации управления образования Павлодарской области, был проведен инструктаж по соблюдению мер сохранения жизни и здоровья воспитанников.

Руководителю учреждения вынесено дисциплинарное взыскание в виде выговора и указано на необходимость усиления контроля за выполнением должностных обязанностей сотрудниками детского сада и проведения разъяснительной работы с родителями.Управление образования

Ранее сообщалось, что мать двухлетнего мальчика заметила изменения в поведении сына. После двух недель посещения детсада он стал пугливым.

При просмотре видеозаписи стало понятным поведение ребенка – воспитательница швыряла его, закрывала ему рот, вытирала мальчику лицо упавшим на пол полотенцем. Так же она обращалась и с другими детьми: таскала одного ребенка за капюшон, хватала за руки, закрывала малышам доступ к игрушкам стульями.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: