Лента новостей
0

Рыбакина прошла во второй круг итальянского турнира

Теннис Старт Победа, фото - Новости Zakon.kz от 10.05.2022 19:51 Фото: ktf.kz
Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина успешно стартовала в одиночном разряде на крупном грунтовом турнире WTA 1000 Internazionali BNL d'Italia. В первом раунде Рыбакина одолела россиянку Элину Аванесян, сообщает Zakon.kz.

Лучшая казахстанская теннисистка не без труда обыграла свою соперницу, потратив на победу два сложных сета – 6:4, 7:6. В следующем круге Елена Рыбакина встретится с представительницей США – Лоурен Дэвис.

На этом же римском турнире Андрей Голубев в паре с аргентинцем Максимо Гонсалесом в 1/16 финала были сильнее Джона Пирса (Австралия) и Филипа Полашека – 3:6, 6:3, 10:8.

Также успешно, но уже на «Челленджере» в Шымкенте, прошел старт алматинского теннисиста Дениса Евсеева. Он обыграл за один час и 40 минут представителя Индии Мукунда Сасикумара – 7:5, 6:2.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 млн тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: