Лента новостей
0

Астрологи назвали знаки зодиака, представители которых – лучшие манипуляторы

знаки зодиака, лучшие манипуляторы, астрологи, фото - Новости Zakon.kz от 11.05.2022 09:34 Фото: unsplash
Лучшими манипуляторами среди знаков зодиака являются рожденные под пяти созвездиями, считают астрологи, передает Zakon.kz.

Как пишет интернет-издание «Пятый канал», в Топ-5 вошли пять знаков зодиака: Рак, Стрелец, Близнецы, Овен и Лев.

По мнению астрологов, представители этих пяти знаков зодиака с рождения наделены способностью ловко манипулировать близкими и нередко с возрастом распространяют это свое умение не только на семью, но и на коллег по работе, и вообще на все свое окружение.

Рак

Рожденные под этим созвездием люди предпочитают манипулировать близкими и редко применяют свой дар на работе и в общении с посторонними людьми.

Ракам ничего не стоит заплакать, чтобы домашние сделали все так, как им хочется.

Стрелец

Представители этого знака зодиака ценят свободу духа и независимость и просто не переносят, когда их кто-то осуждает или учит жить.

Стрельцы убеждены, что все должны любить их такими, какие они есть, иначе они либо добьются этого с помощью тонких манипуляций, либо прекратят общение.

Близнецы

Близнецы – это яркие люди, которые всегда хотят, чтобы необычным и не похожим на предыдущие был и каждый прожитый ими день. Они больше всего на свете боятся погрязнуть в рутине.

Для того, чтобы избежать однообразия и скуки, рожденные под этим созвездием не могут обойтись без участия других людей, которых они умело вовлекают в свои захватывающие приключения.

Овен

Как правило, представители этого знака зодиака много мечтают и много трудятся, чтобы воплотить эти мечты в жизнь, так как являются необычайно амбициозными.

Овны считают вполне естественным применить разного рода манипуляции для достижения своих целей. Благо таким талантом их наградила природа.

Лев

Львы обожают, когда окружающие восхищаются ими, так как они, как и Овны, являются амбициозными.

Рожденные под этим огненным знаком часто пребывают в центре внимания, что открывает перед ними прекрасные возможности добиваться своего с помощью хитрых манипуляций.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: