Лента новостей
0

Казахстанские футзалистки сыграли вничью в первом матче отбора к Евро-2023

Футзал Отбор Евро-2023 , фото - Новости Zakon.kz от 12.05.2022 11:42 Фото: kff.kz
Женская национальная сборная Казахстана по футзалу в первом матче предварительного этапа квалификации Чемпионата Европы 2023 года сыграла против хозяек турнира – команды Литвы, сообщает Zakon.kz.

Игра закончилась со счетом 0:0. Следующий матч казахстанские девушки в подгруппе «С» проведут 12 мая против Словении. Начало встречи – в 19:00 по времени Нур-Султана.

Победители групп и две лучшие команды среди обладателей вторых мест выходят в основной раунд, который пройдет с 18 по 23 октября 2022 года. Если Казахстан в предварительном раунде обыграет группу «С», то в основном раунде попадет в группу 3, где сыграет с Португалией, Италией и Беларусью.

В случае, если Казахстан выйдет в основной раунд среди занявших вторые места, то попадет в группу 4. Там соперниками казахстанской дружины будут Чехия, Венгрия и лучшая вторая команда в предварительном этапе.

В финальный этап выходят четыре победителя групп основного раунда, который состоится в марте 2023 года.

Участвуйте в майском квесте Parimatch на 50 000 000 тенге и получайте больше удовольствия от футбола. Призы и бонусы каждую неделю!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: