Лента новостей
0

Потерявшегося ребенка нашли полицейские Павлодара

ребенок, пропажа, фото - Новости Zakon.kz от 27.05.2022 12:24 Фото: polisia.kz
25 мая в Павлодаре предотвратили трагедию. Местная жительница прогуливалась по городу и обратила внимание на шестилетнего мальчика, который стоял в стороне и плакал. Женщину насторожило, что ребенок был без взрослых. Она обратилась к стражам порядка, передает Zakon.kz.
Через несколько минут к месту уже прибыли сотрудники полиции. Полицейский, поговорив с малышом, узнал, где проживает мальчик и как зовут его родителей. По рассказу ребенка семья живет в доме, расположенном недалеко от набережной. Он решил выйти самостоятельно со двора, а позже планировал пойти к реке искупаться. К счастью, такому опасному плану не суждено было сбыться. ДП Павлодарской области

Сотрудники полиции оперативно установили родителей мальчика и вернули его в семью. Мама ребенка поблагодарила полицейских и женщину.

Полицейские просят жителей не быть равнодушными к чужой беде. Заметив маленьких детей одних на улице, нужно сообщить об этом в полицию.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: