Лента новостей
0

Неймар хочет выиграть Чемпионат мира и Лигу чемпионов в течение года

Футбол Планы на сезон, фото - Новости Zakon.kz от 01.06.2022 01:09 Фото: Instagram/neymarjr
Звездный форвард французского «ПСЖ» Неймар рассказал о своих планах на ближайший сезон. Игрок сборной Бразилии вначале планирует стать чемпионом мира на «Мундиале» в Катаре. А затем в 2023 году желает поднять Кубок Лиги чемпионов, сообщает Zakon.kz.

Неймар также заявил о своем желании остаться в «Пари Сен-Жермен», несмотря на слухи и сообщения о том, что клуб готов продать его в ближайшее время, если поступит хорошее предложение. Однако у 30-летнего бразильца еще три года по контракту с «ПСЖ», передает Goal.

Мои цели всегда одинаковы – взять все возможные трофеи. Хочу сыграть хорошо и выиграть Чемпионат мира и Лигу чемпионов. Это мои цели на следующий сезон. Это должно произойти с «ПСЖ». У меня контракт с клубом, так что выбора нет.Неймар

Неймар пришел в «ПСЖ» из «Барселоны» пять лет назад за рекордные 222 млн евро. В нынешнем сезоне бразилец забил 13 голов и отдал восемь передач в 28 играх за французский коллектив.

Участвуйте в майском квесте Parimatch на 50 000 000 тенге и получайте больше удовольствия от футбола. Призы и бонусы каждую неделю!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: