Лента новостей
0

Долгожданный ремонт ведется на автотрассе Семей-Талица

ремонт дороги, фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2022 15:10 Фото: Instagram/semeynewskz
На автотрассе Семей-Талица рабочие подрядной организации укладывают новый асфальт. Общая протяженность отремонтированной дороги составит свыше 30 километров. Все работы планируется завершить до конца мая.

На данной трассе находятся четыре аула. Особенно рады новой дороге в селе Талица. Хотя ремонт еще не завершен, а местные жители уже почувствовали перемены. Если раньше до города они добирались за два часа, то сейчас всего за 30-40 минут.

Благодаря нашему городскому акиму, обратили внимание на проблему нашей дороги, которая не ремонтировалась наверно в течение 30 лет. Велись только ямочные работы и вот, в конце концов, дороги начали ремонтировать. Я надеюсь, что связь с городом будет налажена и наши дети, а точнее студенты, смогут почаще навещать своих родителей в деревне, — отметила местная жительница Сауле Минешева.

ремонт трассы, фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2022 15:10

Фото: Instagram/semeynewskz

Жители уверены, что после ремонта дорог, их село станет одним из туристических объектов. Ведь в ауле живописная природа и располагаются две базы отдыха.

ремонт трассы, фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2022 15:10

Фото: Instagram/semeynewskz

Мы благодарны акиму города Бакытжану Байахметову. Он выполнил свое обещание и сейчас ведется долгожданный ремонт дорог, — добавила сельчанка Жайна Камзарова.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: