Лента новостей
0

Теннисист Ник Кирьос высказался о дуэте с Александром Бубликом

Теннис Кирьос Бублик первая победа, фото - Новости Zakon.kz от 08.06.2022 14:50 Фото: Instagram/k1ngkyrg1os
Австралийский теннисист Ник Кирьос поделился своими впечатлениями от игры с казахстанцем Александром Бубликом в парном разряде на травяном турнире немецкого Штутгарта, сообщает Zakon.kz.

Казахстанско-австралийский дуэт успешно стартовал на турнире категории ATP-250, обыграв мексиканца Ханса Хача Вердуго и австрийца Филиппа Освальда, — 6:2, 6:4.

Ник Кирьос, который является чемпионом AusOpen-2022 в парном разряде, стартовый матч на траве сыграл в кроссовках для грунтового покрытия, так как часть его груза с опозданием прибыла в Штутгарт, передает Eurosport.de.

Когда я наблюдаю за Алексом, то вижу частичку себя. То, как он играет, как ведет себя, передвигается – я нахожу в этом себя. Он очень талантлив и знает об этом. Очень опасно, когда игрок осознает, что обладает большим талантом. Меня это забавляет. Всегда хотел узнать, каково это – играть с кем-то вроде меня. Кроме того, он плохой слушатель. Он не слушает, что я говорю. Это так забавно. Теннисист Ник Кирьос

8 июня пара Кирьос — Бублик сыграет за выход в четвертьфинал немецкого турнира с Фабрисом Мартеном (Франция) и Андреасом Маисом (Германия).

Врывайтесь в майский квест Parimatch с призовым фондом в 50 000 000 тенге. Делайте любимые виды спорта еще интереснее!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: