Лента новостей
0

Мохамед Салах стал лучшим футболистом АПЛ-2022

Футбол Лучший игрок АПЛ, фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2022 16:24 Фото: Instagram/mosalah
Мохамед Салах признан лучшим игроком сезона АПЛ по версии Ассоциации профессиональных футболистов Англии (PFA). Нападающий «Ливерпуля» в этом сезоне, как и Сон Хын Мин, забил 23 гола, сообщает Zakon.kz.

Игрок сборной Египта получил эту награду второй раз в своей карьере. До этого Мохамед Салах был награжден в сезоне-2017/18.

Всегда приятно выигрывать трофеи: индивидуальные и командные. Этот имеет особое значение. Очень счастлив и горжусь. Особенно приятно выиграть, ведь победитель определяется голосованием игроков. Когда я начинаю думать об этом, то понимаю, что, конечно, прежде всего хотел выиграть АПЛ и Лигу чемпионов. Но индивидуальный приз показывает, что ты хорошо поработал. Это показывает, для чего ты работал. Это показывают не только индивидуальные награды, но и командные трофеи. Команда, конечно, всегда стоит на первом месте.Мохамед Салах

Награду лучшего молодого игрока сезона второй год подряд получил полузащитник «Манчестер Сити» Филип Фоден. 22-летний футболист стал победителем чемпионата Англии в составе «горожан» и забил девять мячей в сезоне.

Футбол Приз молодого игрока , фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2022 16:24

Фото: Instagram/philfoden

Смотрите топовые матчи по футболу и выигрывайте призы от Parimatch. Каждую неделю розыгрыши путевок на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусов на 14 000 000 тенге!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: