Лента новостей
0

Новак Джокович сложил полномочия первой ракетки мира

Теннис Первая ракетка мира Смена , фото - Новости Zakon.kz от 13.06.2022 10:10 Фото: Instagram/djokernole
13 июня Ассоциация профессиональных теннисистов мира обновила свой рейтинг. Первой ракеткой мира среди мужчин стал россиянин Даниил Медведев, следом за ним расположился Александр Зверев из Германии, и только на третьей строчке оказался серб Новак Джокович, сообщает Zakon.kz.

26-летний Даниил Медведев поднялся на первое место в обновленном рейтинге ATP, на 1180 очков опередив Новака Джоковича, который переместился на третью позицию. Обогнал серба и немецкий теннисист Александр Зверев. Замыкают пятерку лучших теннисистов планеты Рафаэль Надаль и Каспер Рууд.

Что касается казахстанских теннисистов, то лучшим среди них является Александр Бублик, который занимает 37-ю строчку в мировом рейтинге, в его активе 1105 очков. Позиции других казахстанцев выглядят следующим образом:

161 – Михаил Кукушкин (346 баллов);

195 – Дмитрий Попко (295);

231 – Тимофей Скатов (241);

348 – Денис Евсеев (128);

487 – Бейбит Жукаев (73).

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 млн тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: